Wand- bzw. Konsoltisch im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell, kirschfurn., mattiert, geschweifte Füße, 1 Zargenlade, 83 x 61 x 25 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |